RaroBeauty

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Стилисты

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Оплата картой
Wi-fi
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр

Акции

Скидка 10% на первое посещение студии!

Скидка 10% на первое посещение студии!

Дарим скидку 10% на первое посещение нашей студии!
с 18.05.2026 по 31.07.2026
Скидка 10% в День Рождения

Скидка 10% в День Рождения

Дарим скидку 10% в День Рождения
с 18.05.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

5.0
127 отзывов
Катерина Цибизова
Катерина Цибизова
30 апреля
Raro посещаю с самого открытия ❤️уютный салон,в моем сердечке два мастера : Светлана и Арина ! Качественная работа,долгая носка,всегда стараются выполнить мои капризы в дизайне и всегда выходит всё очень красиво ,аккуратно . И собеседники девчонки -класс!Спасибо )
Надежда Д.
Надежда Д.
21 апреля
Делала брови впервые и, честно, очень переживала за результат 😅 Но Карина просто волшебница! Всё прошло аккуратно, комфортно, а главное — результат получился шикарный 😍 Брови выглядят естественно и очень красиво, я в полном восторге! Теперь только к ней ❤️
Анастасия Т.
Анастасия Т.
27 апреля
Сделала коррекцию + ламинирование + окрашивание у мастера Карины. Результатом очень довольна. Брови выглядят очень аккуратно и естественно 😻😻
LK
LK
17 апреля
Хожу на маникюр к мастеру Арине. Очень довольна качеством работы: идеальная форма и ничего не ломается через неделю 🙌🏻🌸 Приятная атмосфера, доброжелательная администрация и вкусный чай))) спасибо!
Катерина Цибизова
Катерина Цибизова
30 апреля
Raro посещаю с самого открытия ❤️уютный салон,в моем сердечке два мастера : Светлана и Арина ! Качественная работа,долгая носка,всегда стараются выполнить мои капризы в дизайне и всегда выходит всё очень красиво ,аккуратно . И собеседники девчонки -класс!Спасибо )
Анастасия Т.
Анастасия Т.
27 апреля
Сделала коррекцию + ламинирование + окрашивание у мастера Карины. Результатом очень довольна. Брови выглядят очень аккуратно и естественно 😻😻
Надежда Д.
Надежда Д.
21 апреля
Делала брови впервые и, честно, очень переживала за результат 😅 Но Карина просто волшебница! Всё прошло аккуратно, комфортно, а главное — результат получился шикарный 😍 Брови выглядят естественно и очень красиво, я в полном восторге! Теперь только к ней ❤️
LK
LK
17 апреля
Хожу на маникюр к мастеру Арине. Очень довольна качеством работы: идеальная форма и ничего не ломается через неделю 🙌🏻🌸 Приятная атмосфера, доброжелательная администрация и вкусный чай))) спасибо!

Фото

Контакты

Москва, Тайнинская улица, 9
Загрузка карты...